2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 45 m² große Apartment 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza liegt im Stadtteil Fabron von Nizza, circa 2 Kilometer von der Russisch-Orthodoxen Kathedrale entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Um das Training abwechslungsreicher zu gestalten, stehen Gästen sowohl Yogastunden als auch Yogastunden zur Verfügung.

    Diese Apartments liegt in strandnaher Lage in 3 km Entfernung vom Bahnhof Nice-Ville entfernt. Théâtre de Verdure ist in einer Entfernung von 3 km leicht erreichbar. Das 1-Zimmer-Apartment 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre ist ebenfalls in circa 10 Autominuten Entfernung von der Altstadt von Nizza gelegen.

    Das Apartment bietet Zimmer, die das Meer überblicken.

    Eine komplette Küche steht den Gästen ebenfalls zur Verfügung. Die Bushaltestelle Carras / Promenade liegt weniger als 350 Meter entfernt. Wenn Sie sich für Sport begeistern, werden Sie die Aktivitäten wie Yoga im Apartment 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre sicher zu schätzen wissen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: ab 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06088037276HT

    Zimmeroptionen im 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza

    Das Apartment bietet Zimmer, die das Meer überblicken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Zimmer foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Korridore foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Zimmer foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Interior foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Toiletten foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Zimmer foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Zimmer foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Exterior foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Küche foto 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza Toiletten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments 2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre beträgt 45 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    2P Cosy A 2 Min De La Mer, Tram Aeroport & Centre Nizza